長編レズビアン小説「由美と美弥子」 (Mikiko's Room) 2019/08/21(Wed) 05:59
長編レズビアン小説「由美と美弥子」★No.2851★投稿しました。「日・月・水・金・土」が投稿日です。美しき変態たちの宴を、どうぞお楽しみください。

河畔に咲く鮮花 (りんね) 2019/02/23(Sat) 23:56
秘めた恋/禁じられた夜 祐樹編upマスカレードの夜、祐樹は蘭と秘密の温室で禁じられた夜を過ごす――。

嫌パンを書いてみたら結局NTRになった (ラクウェル) 2019/01/20(Sun) 02:14
定期的にこわい先輩に目の前で恋人を寝取られ、行為の後に恋人ににらまれながらパンツを見てオナニーをするお話です。思ったよりひどいお話になってしまいました。誰も幸せにはなれませんが、よかったら今晩のオカズの一品にどうぞです┏o

河畔に咲く鮮花 (りんね) 2019/01/19(Sat) 22:18
河畔に咲く鮮花 秘めた恋@祐樹編/祐樹は蘭への気持ちに気づく中、恋と陰謀のマスカレードが始まる。

コットンブーケ (海子) 2019/01/16(Wed) 11:40
「我が子に、幸せになってほしい、伴侶を亡くして、深い哀しみを味わった息子に、今度こそ、幸せになってほしい、そのマーガレット様の気持ちを、あなたは、一度でも思いやったことがあるのですか?」6.悪女、更新しました。

コットンブーケ (海子) 2018/12/23(Sun) 11:51
あなたは、わたくしに、初めて愛を打ち明けてくれた方。あなたが、ダールベルグデージーの小さな花束に、わたくしへの想いを込めてくれたように、わたくしも、ピアノの音色に、あなたへの想いを忍ばせました。5.SAY YES更新しました。

河畔に咲く鮮花 (りんね) 2018/12/15(Sat) 23:12
蘭の為に変わろうとする祐樹。その努力は……? 恋と陰謀のマスカレードAup

コットンブーケ (海子) 2018/12/03(Mon) 22:37
ランドルフは、繋いだ二人の手に目を向けた。アンヌの指を、指で擦ると、僅かに握り返されたような気がした。ランドルフは、アンヌの頬に手を寄せ、ふたりの瞳を、重ねた。「綺麗な眼を、している。僕を・・・、虜にする」4.恋風更新しました。

河畔に咲く鮮花 (りんね) 2018/11/17(Sat) 22:27
上杉家に届いた仮面舞踏会のお知らせ。それを見た雪は――。恋の誘惑と陰謀のマスカレード@up

コットンブーケ (海子) 2018/11/12(Mon) 11:45
ランドルフは、延々と続く一本道の道端に咲く、ダールベルグデージーの黄色い花を摘み、その茎を使って、器用に束ね、花束にすると、アンヌに差し出した。「強引だったことは、認める。謝るよ。だから、機嫌を直して、僕と一緒に行ってくれないか?」3.花酔、更新しました。

河畔に咲く鮮花 (りんね) 2018/10/27(Sat) 21:55
河畔に咲く鮮花 狂う日常/佑樹編D佑樹はとうとう義兄の政春と再会し、ある思いに掻き立てられる。

コットンブーケ (海子) 2018/10/22(Mon) 11:29
R18恋愛小説。ランドルフは、くすっと笑った。そして、「君は?」と、その鳶色の瞳を、アンヌに向けた。「わたくし?」「君は、恋を知っている?」コットンブーケ2.エマの縁談、更新しました。

- ASKA BBS -