R小説の栞/PRボード書込
ホームに戻る注意事項ワード検索管理用
上記「注意事項」と下記をご一読のうえ、作品の更新情報や登録情報の宣伝にご活用ください

ここは、登録作品の宣伝ページです。サイト等の紹介はご遠慮ください

下記認証コード欄には 書込 と記入してください

同一作品の40H以内の書き込みは制限させていただきます

表現内容、用語によっては管理人の判断で表示を留保させていただく場合があります

作品名
ページアドレス
作者名
内容
削除キー 記事を削除する際のパスワードになります
認証コード 上記注意文参照
認証キー 自動登録防止のため認証キー を入力してください
操作
【10537】長編レズビアン小説「由美と美弥子」(Mikiko's Room) 投稿日:2019/02/20(Wed) 06:44
長編レズビアン小説「由美と美弥子」★No.2721★
投稿しました。「日・月・水・金・土」が投稿日です。美しき変態たちの宴を、どうぞお楽しみください。

【10529】嫌パンを書いてみたら結局NTRになった(ラクウェル) 投稿日:2019/01/20(Sun) 02:14
定期的にこわい先輩に目の前で恋人を寝取られ、行為の後に恋人ににらまれながらパンツを見てオナニーをするお話です。思ったよりひどいお話になってしまいました。誰も幸せにはなれませんが、よかったら今晩のオカズの一品にどうぞです┏o

【10528】河畔に咲く鮮花(りんね) 投稿日:2019/01/19(Sat) 22:18
河畔に咲く鮮花 秘めた恋@祐樹編/祐樹は蘭への気持ちに気づく中、恋と陰謀のマスカレードが始まる。

【10523】コットンブーケ(海子) 投稿日:2019/01/16(Wed) 11:40
「我が子に、幸せになってほしい、伴侶を亡くして、深い哀しみを味わった息子に、今度こそ、幸せになってほしい、そのマーガレット様の気持ちを、あなたは、一度でも思いやったことがあるのですか?」6.悪女、更新しました。

【10495】コットンブーケ(海子) 投稿日:2018/12/23(Sun) 11:51
あなたは、わたくしに、初めて愛を打ち明けてくれた方。あなたが、ダールベルグデージーの小さな花束に、わたくしへの想いを込めてくれたように、わたくしも、ピアノの音色に、あなたへの想いを忍ばせました。5.SAY YES更新しました。

【10486】河畔に咲く鮮花(りんね) 投稿日:2018/12/15(Sat) 23:12
蘭の為に変わろうとする祐樹。その努力は……? 
恋と陰謀のマスカレードAup

【10472】コットンブーケ(海子) 投稿日:2018/12/03(Mon) 22:37
ランドルフは、繋いだ二人の手に目を向けた。アンヌの指を、指で擦ると、僅かに握り返されたような気がした。ランドルフは、アンヌの頬に手を寄せ、ふたりの瞳を、重ねた。「綺麗な眼を、している。僕を・・・、虜にする」4.恋風更新しました。

【10462】河畔に咲く鮮花(りんね) 投稿日:2018/11/17(Sat) 22:27
上杉家に届いた仮面舞踏会のお知らせ。それを見た雪は――。恋の誘惑と陰謀のマスカレード@up

【10458】コットンブーケ(海子) 投稿日:2018/11/12(Mon) 11:45
ランドルフは、延々と続く一本道の道端に咲く、ダールベルグデージーの黄色い花を摘み、その茎を使って、器用に束ね、花束にすると、アンヌに差し出した。「強引だったことは、認める。謝るよ。だから、機嫌を直して、僕と一緒に行ってくれないか?」3.花酔、更新しました。

【10445】河畔に咲く鮮花(りんね) 投稿日:2018/10/27(Sat) 21:55
河畔に咲く鮮花 狂う日常/佑樹編D佑樹はとうとう義兄の政春と再会し、ある思いに掻き立てられる。


記事No 削除キー

- ASKA BBS -