R小説の栞/PRボード書込
ホームに戻る注意事項ワード検索管理用
上記「注意事項」と下記をご一読のうえ、作品の更新情報や登録情報の宣伝にご活用ください

ここは、登録作品の宣伝ページです。サイト等の紹介はご遠慮ください

下記認証コード欄には 書込 と記入してください

同一作品の40H以内の書き込みは制限させていただきます

表現内容、用語によっては管理人の判断で表示を留保させていただく場合があります

作品名
ページアドレス
作者名
内容
削除キー 記事を削除する際のパスワードになります
認証コード 上記注意文参照
認証キー 自動登録防止のため認証キー を入力してください
操作
【11139】長編レズビアン小説「由美と美弥子」(Mikiko's Room) 投稿日:2023/02/05(Sun) 06:47
長編レズビアン小説「由美と美弥子」★No.3744★
投稿しました。「日・月・水・金・土」が投稿日です。美しき変態たちの宴を、どうぞお楽しみください。

【11127】妻を父に寝取らせました(妻目線) (都会の烏) 投稿日:2023/01/08(Sun) 16:56
いつもお世話になっております。
都会の烏と申します。
昭和ロマンポルノ的な官能小説を目指してます。
「素股でいいから」公開しました。
お時間取れます時に是非お立ち寄りください。

【11121】妻を父に寝取らせました(妻目線) (都会の烏) 投稿日:2022/12/25(Sun) 09:17
いつもお世話になっております。
都会の烏と申します。
昭和ロマンポルノ的な官能小説を目指してます。
「妻を父に寝取らせました(妻目線) 」未知の星様にて投稿公開しました。
お時間取れます時に是非お立ち寄りください。

【11119】妻を父に寝取らせました(父目線)(都会の烏 -不倫告白-官能妄想告白-) 投稿日:2022/12/23(Fri) 18:52
いつもお世話になっております。
都会の烏と申します。
昭和ロマンポルノ的な官能小説を目指してます。
「妻を父に寝取らせました(父目線)」 愛と官能の美学様にて投稿公開しました。
その他「妄想体験告白」等執筆中です。
お時間取れます時に是非お立ち寄りください。

【11118】お義母さんの視線(都会の烏) 投稿日:2022/12/21(Wed) 09:05
いつもお世話になっております。
都会の烏と申します。
昭和ロマンポルノ的な官能小説を目指してます。
「お義母さんの視線」公開しました。
その他「妄想体験告白」等執筆中です。
お時間取れます時に是非お立ち寄りください。

【11115】妻を父に寝取らせました(都会の烏 -不倫告白-官能妄想告白-) 投稿日:2022/12/16(Fri) 20:43
いつもお世話になっております。
都会の烏と申します。
昭和ロマンポルノ的な官能小説を目指してます。
「妻を父に寝取らせました」公開しました。
その他「妄想体験告白」等執筆中です。
お時間取れます時に是非お立ち寄りください。

【11113】義父に魅せられてしまった人妻(都会の烏) 投稿日:2022/12/15(Thu) 14:23
いつもお世話になっております。
都会の烏と申します。
昭和ロマンポルノ的な官能小説を目指してます。
「お風呂介護」公開しました。
その他「妄想体験告白」等執筆中です。
お時間取れます時に是非お立ち寄りください。

【11111】義父に魅せられてしまった人妻(都会の烏) 投稿日:2022/12/13(Tue) 11:24
いつもお世話になっております。
都会の烏と申します。
昭和ロマンポルノ的な官能小説を目指してます。
「不倫の代償」公開しました。
その他「妄想体験告白」等執筆中です。
お時間取れます時に是非お立ち寄りください。

【11109】義父に魅せられてしまった人妻(都会の烏) 投稿日:2022/12/10(Sat) 11:58
昭和ロマンポルノ的な官能小説を目指してます。
「義父に魅せられてしまった人妻」公開しました。
その他「妄想体験告白」等執筆中です。
お時間取れます時に是非お立ち寄りください。

【10961】曖昧ゾーン(花森彩乃) 投稿日:2021/12/18(Sat) 02:04
高校三年生の春、鵜飼サトコは、学校内でアイドル的な存在の佐原俊行と同じクラスになった。
友だちとも同じクラスだったし、憧れていた佐原と挨拶しあう関係になれただけで良かったのに、学級委員に一緒に選ばれて距離は縮まっていく。けど……。完結しました!


記事No 削除キー

- ASKA BBS -